Двух портовое автомобильное USB зарядное устройство Inateck AL2011

14.07.2015, 21:00

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Как известно много портов USB для подзарядки не бывает, особенно в автомобилях. Большинство старых автомобилей не имеют вообще никакого намека USB порт для зарядки мобильных устройств, в результате приходится применять гаджеты с сочетании с прикуривателем. Разработчики в Inateck придумали 2-х портовое автомобильное зарядное устройство, которое подключается в гнездо прикуривателя и имеет встроенный длиной 1 метр сертифицированный кабель MFi Lighting. Это означает, что вы можете зарядить три устройства от этого зарядного автомобильного устройства, мощности которого вполне хватит, так как выходная мощность равна 33 Вт, при токе в 6.6 А.

 

 

Внутри упаковки вы найдете зарядное устройство с кабелем Lightning и кабель микро USB, инструкцию по эксплуатации. Это зарядное устройство сертифицировано Apple, MFi, так что вы можете быть уверены, что вы не испортите ваше устройство! Оба кабеля поставляются с липучками для удобной транспортировки и хранения, чтобы обернуть кабели и не портить интерьер автомобиля.

 

На передней панели зарядного устройства два стандартных USB порта, которые соответствуют выходным параметрам 5В / 2.1A, которых должно быть достаточно по мощности для подключения большинства обычных цифровых устройств. Кабель Lightning используемый для подключения устройств Apple, обеспечивает выходные параметры 5 В / 2.4A. Если вы используете все три зарядных порта сразу можно получить впечатляющие 6.6 А от вашего автомобильного прикуривателя! При таких характеристиках инженеры Inateck AL2011 постарались сделать устройство максимально безопасным и снабдили его защитами от короткого замыкания, токовой перегрузки и перегрева. На передней панели присутствует маленький синий светодиод, который загорается при срабатывании защиты от перегруза по току, в таком случае необходимо отключить устройство от прикуривателя и повторно подключить для возобновления процесса заряда. Inateck AL2011 имеет текстурированное резиновое кольцо на корпусе из ABS пластика, что помогает в подключении или отключении зарядного устройства из прикуривателя. Это зарядное устройство довольно тонкое и у Вас не возникнет проблем с посадкой в автомобиль.

 

 

Мы подключали к зарядному устройству Apple IPhone 5S, Samsung Galaxy S6 и планшет Google Nexus 7, и все три заряжались без каких-либо проблем.

USB зарядное устройство Inateck AL2011 с кабелем MFI Lighting это отличны способ увеличить количество портов USB для обеспечения заряда мобильных гаджетов или их дополнительного питания. Стоимость зарядного устройства на Амазонке составляет $ 19.99.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus