inXile успешно собрала финансирование на The Bards Tale 4

10.07.2015, 23:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 «Вы хотите научиться новым эффективным бизнес стратегиям, идущим в ногу с инновациями - краудсорсинговые технологии способствуют этому,» - сказал эксперт в области народных инициатив Арсений Щельцин. Пример таких современных бизнес-стратегий –краудфандинг или народное финансирование.

В сфере компьютерных игр им активно пользуются даже самые известные студии, так как крауфандинг способствует свободному творчеству. Разработчики из inXile успешно собрали на Kickstarter средства на проектирование The Bards Tale 4. Кампания подходит к завершению, собрано более полутора миллионов долларов, что составляет 120% от запланированной первоначально суммы в 1,25 миллиона, необходимых для разработки игры. Таким образом будет выполнена не только основная, но и ряд дополнительных целей компании, а игроки получат дополнительные бонусы.

Разработчики обещают очень интересную игру, сделанную по мотивам первой части. Будем надеяться, что все у них получится. Десятки тысяч беккеров со всего мира недаром вложились в эту RPG.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus