Приложение Action Launcher 3.5 позволяет полностью задействовать поисковую строку в Android

08.07.2015, 19:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Если вы желаете получить больше пространства для приложений на главном экране своего устройства, то Action Launcher 3.5 может решить эту проблему, установив иконки в строке поиска.
 
Один из наиболее лучших лаунчеров для кастомизации операционной системы получил простую новую функцию, созданную чтобы панель поиска в Android стала более полезной, и оправдала все пространство главного экрана, которое она занимает. Action Launcher 3 недавно обновлен до версии 3.5. Его главные изменения  заключаются в Возможности добавлять приложения, ярлыки или группы в меню для поиска - Action Launcher называет это QuickBar.
 
Кроме добавления ваших любимых приложений, разработчик Action Launcher Крис Лейси предлагает несколько полезных советов для этой функции. Вы можете разместить значок телефона с несколькими ярлыками набора номера для людей или указать свои предпочитаемые приложения с подкастами под одной иконкой.
 
При этом даже добавление нескольких отдельных приложений может пригодиться, если ваш домашний экран уже занят наиболее важными значками.
 
Адаптация Панели навигации является только большим дополнением Action Launcher 3.5. Это может показаться небольшой особенностью, но Лейси сказал, что это было на самом деле "проектирование и инжиниринг".
 
Если вы никогда не использовали Action Launcher 3, стоит добавить, что она имеет несколько интересных особенностей для любителей настраивать что-нибудь свое. Здесь существует масса настраиваемых ярлыков и жестов, в том числе возможность Провести вниз по экрану, чтобы вызвать выпадающую панель уведомлений; здесь имеется алфавитный список всех ваших приложений, который вызываются свайпом справа, под названием Quickpage; а Shutters позволяет установить свайп на значки приложений, чтобы отобразить их соответствующий виджет.
 
Action Launcher 3 можно скачать бесплатно, но использовать большинство функций настроек, в том числе новый QuickBar, доступно после оплаты в 5$ за соответственное обновление Plus. Это достойное вложение, если вам нравится идея настройки домашнего экрана по своему вкусу и на свое усмотрение. 
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus