Вероятность появления BlackBerry Venice с Android остается высокой

08.07.2015, 18:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Неподтвержденные изображения следующего смартфона BlackBerry показывают полный набор приложений Google.
 
О новом продукте без соответственного предупреждения от BlackBerry, Venice, правдоподобность слухов остается высокой. Речь идет о том, что компания перейдет на использование Android для своего следующего смартфона.
 
Изображение, размещенном на Twitter-канале Эваном "evleaks" Блассом, показывает, что телефон BlackBerry имеет интерфейс Android, установленный в комплекте с приложениями Google, включая Drive, Maps и Chrome. Также появилось изображение, на котором показан искривленный дисплей с краям рамки, подобно тому, что и Samsung Galaxy S6 Edge. (Слухи также предполагают выдвижную физическую клавиатуру, хотя она, по-видимому, не появится, согласно утечкам от Бласса.)
 
Бласс имеет достаточно большой опыт работы в плане утечек изображений неизданных телефонов и его фотографии предоставляют высокую вероятность появления BlackBerry телефонов, работающих под управлением Android. BlackBerry уже сейчас собирается в партнерстве с Samsung выпустить дорогой Android-планшет для правительственного использования в Германии. А в прошлом месяце, сообщает агентство Рейтер, что BlackBerry разрабатывала Android-смартфон с выдвижной физической клавиатурой, со ссылкой на неназванные источники.
 
Другие источники, включая энтузиаста N4BB сайта из BlackBerry, говорят, что смартфон появится под кодовым именем BlackBerry Venice. По слухам, его характеристики будут включать 5,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек, восьмиядерный процессор Snapdragon 808 с частотой 1,8 ГГц, 3 Гб оперативной памяти, 18-мегапиксельную заднюю камеру и фронтальную камеру на 5-мегапикселей.
 
Предполагая, что Venice является реальным устройство, источники утверждают, что он будет запущен в ноябре. Сама BlackBerry кратко намекала на телефона с выдвижной клавиатурой на Mobile World Congress в марте, но это устройство, скорее всего, работает под управлением операционной системы BlackBerry 10. Неизвестно также, будет ли Venice будет исключительно работать Android, или также получит предустановленную версию BlackBerry 10.
 
Продажи смартфонов BlackBerry оставляют желать лучшего в течении многих лет, а появление BlackBerry 10 не смогло оказать влияние на рынок. При этом попытки подражать приложениям Android для телефонов BlackBerry никогда не давали должного эффекта. Вывод на рынок телефона с настоящей Android ОС, может быть стать способом вдохнуть жизнь в продажи устройств BlackBerry. Это поможет компании установить программное обеспечение для бизнеса и услуги, которые по ожиданиям компании будут составлять большую долю в ее доходах.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus