Модели Sony Xperia Z5 могут появится в сентябре с SD 820, 4 Гб ОЗУ и 4500mAh батареей

06.07.2015, 00:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Sony

Sony

Для тех пользователей, которые были в восторге от Sony Xperia Z4 и Z3 Sony Xperia +, появились свежие слухи о Sony Xperia Z5, Z5 Sony Xperia Compact и Sony Xperia Z5 Ultra. Последнее обновление Sony коснется всех трех устройств Z5 и ожидается, что они будут представлены в Японии в сентябре.

 
В то время как Xperia Z4 и Z3 + Xperia являлись эволюционными, Xperia Z5 можно назвать революционным. Хотя пока нет никаких подробностей о дисплее, ходят слухи, что Sony рассчитывает на Qualcomm Snapdragon 820 SoC для производительности. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а Sony предоставит для новой модели сканер отпечатков пальцев. Для долгой работы в нем будет установлена батарея 4500mAh.
 
 
 
Задняя камера Xperia Z5, как ожидается, получит разрешение 21 МП и датчик изображения Exmor Sony RS IMX230 CMOS, который будет поддерживать запись 4K-видео и возможности HDR. Также здесь будет использоваться дизайн OmniBalance, который при этом может стать для некоторых разочарованием.
 
Еще в апреле имели место несколько похожих слухов о включении Snapdragon 820 в Xperia Z5, Z5 Xperia Ultra и Xperia Z5 Compact с 4 Гб оперативной памяти на борту. В то время как, изначально появилась информация, что все три модели получат QHD-экраны 1440 x 2560 QHD, только на Ultra был найден Qualcomm Ultrasonic Sense ID, сканер отпечатков пальцев. Из этих слухов было известно о предположении, что модельный ряд будет полностью переработан и не получит дизайн, отличный от OmniBalance.  
 
Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

 
Изображение якобы с Xperia Z5 также просочилось в апреле. С металлическим корпусом, телефон получил то же самое размещение камеры, которое находится сейчас на последних моделях Xperia Z. Также здесь был показан новый USB-порт Type-C.
 
В то время согласно пословице "нет дыма без огня", этот слух хоть и правдоподобный, но данную историю пока что стоит принять с недоверием. Существует несколько несоответствий между двумя утечками, особенно, если речь доходит до дизайна новых телефонов.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus