Смартфон Xiaomi Mi2 с 4,3-дюймовым дисплеем и процессором Qualcomm Quad Core доступный за 314 долларов

26.06.2015, 19:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Китайские производители имеют славу поставщиков недорогих бюджетных мобильных устройств, но данный ярлык, честно говоря, не соответствует действительности. Поскольку вместе с ZTE, Huawei и последней, но не менее известной Xiaomi, существует несколько производителей, которые производят смартфоны высокого класса. И новый флагман под кодовым названием Mi2 от Xiaomi полностью отвечает этим требованиям. 

 
Оснащенный четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, который работает на частоте 1,5 ГГц и графическим ядром Adreno 320, Mi2 можно назвать чем либо, но не устройством низкого уровня. Его 4,3-дюймовый IPS-дисплей поддерживает разрешение 1280 х 720 пикселей. А для работы с данными телефон имеет 2 гигабайта памяти ОЗУ и 16 гигабайт флэш-памяти для хранения данных. Что касается возможности расширения последней, об этом компания умолчала.
 
Сзади смартфона находится камера с разрешением на 8-мегапикселей, с 27-миллиметровым объективом, а также с диафрагмой F/2.0, для которой возможно вместить восемь кадров в секунду, а также поддерживает видео Full HD. Также стоит отметить наличие фронтальной 2-мегапиксельной камера. Mi2 поставляется со съемным аккумулятором 2000mAh, который может быть заменен в случае надобности на аккумулятор с объемом 300mAh. 
 
Как и большинство смартфонов Xiaomi, данный представитель работает на высоконастроенной оболочке MIUI и на ОС Android 4.1 "Jelly Bean", которая используется в качестве базы. Здесь также можно обнаружить новый голосовой помощник, подобный Siri от Apple, который сможет сделать жизнь проще для китайских потребителей. Самое главное в этом телефоне - его цена. Xiaomi Mi2 будет доступен в Китае в октябре в виде всех его разновидностей в плане цветовых схем за 1999 юаней, что равняется 314 долларов.
 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus