EVGA представила новые блоки питания серии SuperNova P2

26.06.2015, 15:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

EVGA представила новые блоки питания серии SuperNova P2 с диапазоном выходных мощностей в 850 Вт, 750 Вт, 650 Вт.

  Разработанные блоки питания призваны расширить семейство SuperNova P2 при этом наследуя все наилучшие черты своих предшественников: 94 процентная эффективность при нормальных нагрузках; система Eco Control вентилятора, позволяет отключить вентилятор 140 мм с двойным подшипником при малых или средних нагрузках и включить его при повышении нагрузки (данную функцию можно отключить с помощью аппаратного переключателя); полная защита от перенапряжения, пониженного напряжения, превышения мощности, короткого замыкания и перегрузки по току.

  Новые блоки питания SuperNova P2 представляют из себя полностью модульную конструкцию, один разъем 12V с выходным током в 70.8A 52.4A, и 54.1A для каждой из новых моделей, в конструкции используется LLC резонансный контур, который позволяет повысить эффективность работы блока питания в системах с Nvidia SLI Ready и AMD CrossFire. Имеющиеся сертификаты EVGA утверждает, что БП используют Nippon Chemi-Con твердотельные конденсаторы, повышающие надежность схем управления, что стоит потраченных денег с гарантийным сроком в 10 лет.

Каждая из представленных моделей имеет стандартную компоновку разъемов ATX, EPS, PCIe, SATA, четырез-контактный Molex, гибких и силовых кабелей переменного тока, которые подключаются к модульным портам. Цены на эти блоки питания пока не известны. Более подробная информация доступна на официальном сайте.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus