Razer объявила о выходе новой игровой мыши Razer Mamba

16.06.2015, 20:21

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
В уже далеком 2012 году компания Razer обновила Mamba, свою беспроводную игровую мышь, которая все еще держит уверенные позиции на рынке. Тем не менее, это произошло три года назад, в то время, как технологии постоянно развиваются. Поэтому сегодня Razer показала два решения в виде "новой Mamba" с использованием самых передовых возможностей игровой мыши на сегодняшний день.
 
На выставке E3 компания Razer показала обновленный вариант беспроводной игровой мыши Мамба с дополнительным освещением Chroma, наряду с новой проводной мышью "Tournament Edition", нацеленной на игроков. Обе мыши используют новый лазерный датчик 16000 DPI вместе с несколькими дополнительными программируемыми кнопками.
 
Как можно увидеть на рисунке, обе мыши сохранили свою знакомую форму. Теперь беспроводная версия может обеспечивать до 20 часов игры без подключения к ПК. Это стало известно от самой Razer, которая провела улучшение устройства по сравнению с 16 часов для предыдущей версии Mamba 2012 года. Новая беспроводная Mamba выходит с нововведением, которое компания Razer называет "Adjustable Click Force Technology». Последнее дает возможность геймерам настроить уровень силы клика, необходимой для активации кнопки мыши.
 
Tournament Edition, в свою очередь, не получила данную функции, хотя кнопки на этой модели, по всей вероятности, уже настроены для активации так быстро, как это возможно. Это довольно существенное улучшение, поскольку она нацелена ​​на игроков киберспорта, а также на геймеров, участвующих в игровых соревнованиях. Беспроводная Mamba весит 125 г, вес проводной новинки составил 133 г,  поэтому что обе мыши оказались довольно легкими экземплярами. Новинки также способны отслеживать 210 дюймов в секунду и рассчитаны на 50 г ускорения.
 
Razer Mamba появятся немного позже в этом году, беспроводная версия обойдется вам будет стоить 135 фунтов, а Турнирная версия получит цену 80 фунтов. Для желающих также есть возможность подписаться на уведомление о наличии устройств на сайте Razer.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus