Microsoft выходит на рынок зарядных устройств с помощью серии Portable Dual

10.06.2015, 23:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Портативные зарядные устройства с питанием от аккумулятора, как можно увидеть, наводнили в наши дни рынок почти полностью. При этом они заменили USB-ключи в качестве бесплатных поделок на выставках, для примера. Но Microsoft вышла на рынок с тремя новыми устройствами по разумным ценам и под собственным брендом.
 
Microsoft начнет поставки трех новых зарядных устройств Portable Dual в течение ближайших нескольких недель: модели 5200 мАч, 9000 мАч и 12000 мАч станут доступны за 35$, 45$ и 55$, соответственно. Концепция довольно проста: они используются с помощью кабеля USB из выпускного отверстия или USB, а затем задействуется прилагаемый кабель MicroUSB для подключения их к портативному устройству для последующего питания.
 
Как и предполагает название, новые зарядные устройства могут заряжать два устройства одновременно, или может заряжать себя и один другое устройство при помощи последовательного подключения между стеной и смартфоном. Каждая модель имеет кнопку питания и четыре светодиода для индикации емкости доступного зарядную.
 
Чтобы определится, сколько энергии батареи потребуется для своего использования, можно привести пример. Так, недавняя Lumia 640 получила аккумулятор на 2500 мАч, Поэтому дешевая модель Portable Dual на 5200 мАч должна включить его с помощью двух полных зарядов. Surface 3 содержит аккумулятор 5400 мАч, так что дешевая версия может служить в качестве резерва для него. Microsoft утверждает, что устройство будет заряжать Lumia или Surface, так быстро, как с помощью зарядного устройства АС-60. (Surface 3 использует зарядное MicroUSB, а Surface Pro 3 использует стандартное зарядное устройство, которое поставляется в комплекте).
 
Почему это важно: Это не самые дешевые аккумуляторов которые появились на Amazon или на другом розничном сайте, так что есть намного лучшие предложения. Но для тех, кто хочет чувствовать себя более комфортно с помощью покупки от бренда, к которому есть доверие, Microsoft может помощью. Такого рода безопасность может стоить на несколько долларов больше.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus