Обновленный HTC One M9 получил улучшенную камеру и более долгое время автономной работы

10.06.2015, 23:13

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
На данный момент компания HTC находится на стадии выхода довольно крупного обновления для HTC One M9, которое ориентированное на улучшенную камеру, более долгий срок работы аккумулятора, управление теплом, и решение других вопросов.
Согласно изданию Anandtech, исправления включают в себя большую автоэкспозицию, снижение шума и размытия в условиях низкой освещенности, и меньше желтого и зеленого оттенков при съемке фотографий в экстремальных условиях освещения.
 
Изначально, дебют обновленного смартфона планируется на сегменте международных устройств, но также планируется, чтобы рынок США увидит его в конце июня, говорится в докладе.
 
Что касается аккумуляторной батареи, производитель ожидает меньшее использование энергии интегрированных HTC сервисов YouTube и Facebook. Кроме того, улучшенная система управления теплом предполагает сохранение работы телефонного кулера во время подзарядки смартфона.
 
Обновление вышло в скором времени после сообщения, что акции компании HTC пережили за все время наиболее низкое падение, частично обусловленное ужасными продажами One M9. Впрочем, этому поспособствовали и другие наблюдения, так как телефон имел нерегулируемую камеру и представлял собой неубедительные обновление One M8.
 
В апреле HTC уже разослала патч для решения некоторых вопросов по работе с камерой.
 
Стоит добавить, что похоже HTC в последнее время идет в неправильном направлении. После создания в прошлом году впечатляющего смартфона в виде One M8, новейшим флагманом компании восторгались, особенно по сравнению с Galaxy S6. Компания признала проблемы с программным обеспечением, но этого может быть недостаточно, чтобы повысить уровень продаж.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus