Мобильная версия Windows 10 Mobile появится на рынке уже с сентября

10.06.2015, 23:01

Шрифт: A- A+

Редактировать статью
Как известно большей части пользователей, Windows 10 для ПК и планшетов выйдет в релиз уже с 29 июля. При этом мобильная Windows 10 для смартфоном объявлена немного позже. На данный момент стало известно, что граничные сроки выхода данной ОС для телефонов назначены на конец сентября.
 
Немного ограниченный документ, полученный Neowin указывает на Windows 10 Mobile в конце следующего квартала и в конце третьего квартала. Это дает возможность предположить о выходе системы в сентябре. В источнике всплывшего документа котором перечислены некоторые числа и сроки для запуска Windows 10 с помощью реселлеров.
 
Также неясно, будут ли данные сроки означать выход Windows 10 или это будет дата завершения операционной системы. (Пользователи, участвующие в инсайдерской программе получат RTM-сборку ОС, когда ее получат производители оборудования, заявили в Microsoft.)
Это все, что на данный момент известно и, согласно сообщению Neowin, это довольно важные данные. Сотрудник из Microsoft Джо Белфор недавно заявил, что после запуска Windows 10 последует версия Windows 10 Mobile, Windows 10 для Surface Hub, Windows 10 для Xbox, а также издание HoloLens. Подразумевается, что компания будет выпускать свои версии в шахматном порядке для различных платформ, одну за одной.
 
Однако Microsoft, по видимому, не полностью утвердила свои сроки. Хотя документ и относится к концу третьего квартала, источник Neowin может также хеджировать с октябрем, называя месяц появления новой операционной системы, с возможностью того, что она может быть представлена в сентябре.
 
Недавняя сборка Windows 10 Mobile 10080 представляет собой настоящую платформу для смартфонов и действительно создает положительное впечатление от ее разработки. Тем не менее, разработчики часто выпускают сборки, которые явно находятся в стадии Тонкой настройки в процессе разработки. Windows 10 Mobile продвинулась далеко вперед, но, конечно, не совсем завершена. Дополнительная пара месяцев работы ей не повредит.
 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus