Samsung Galaxy Tab E 9.6 планшет для Восточной Европы и Азии

10.06.2015, 13:59

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Во вчерашнем выпуске тайванского каталога мобильных устройств засветился планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab E. А сегодня, мы получили кое-какую информацию об устройстве, именуемом Samsung Galaxy Tab E 9.6.

 Устройство будет распространяться в двух модельных комплектациях SM -T560 и SM-T561. Первый планшет укомплектован только модулем Wi-Fi и его стоимостью будет  эквивалента $203. Вторая модель предлагает возможность подключения к интернет с помощью 3G и Wi-Fi по цене эквивалентной $226 долларов США.

  В остальном эти две модели схожи. Samsung Galaxy Tab E 9.6 оснащен экраном в 9,6-дюймов со стеклянным покрытием, разрешение составляет 800 х 1280 пикселей. Процессор Spreadtrum SC7730SE четырехъядерный работающий на частоте 1,3 ГГц, 1.5 Гб оперативной памяти, встроенной памяти 8 ГБ. При необходимости объем памяти для хранения данных можно увеличить до 128 Гб, установив карту памяти в слот microSD, которым также укомплектовано данное устройство.

  Фотокамеры по сложившимся стандартам две, тыльная камера с разрешающей способностью 5 МП и фронтальная в 2 Мп. Автономность в роботе обеспечивает аккумулятор емкостью 5000mah. Планшет достаточно тонкий в 8,5 мм.

 Работает Samsung Galaxy Tab E 9.6 под управлением операционной системы Android 4.4 с предустановленным Детский игровым режимом, планшет будет предлагаться к распространению в странах Восточной Европы и Азии.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus