Skype заработал в браузере

06.06.2015, 21:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

 

Вы хотите совершать видео звонки и общаться с контактами из Skype, но Вы не хотите устанавливать приложение Skype на ваш компьютер? Теперь есть такая возможность просто воспользовавшись веб-браузером.

Skype запустил ограниченную бета-версию Web приложения Skype в прошлом году, и в настоящее время данное приложение открыто для тех, кто проживает в США или Великобритании. Для подключения к Skype через веб браузер необходимо установить плагин, который поддерживает ваш браузер и операционная система.

 

Если вы используете Firefox, Chrome, Internet Explorer или Safari на Mac или Windows, у вас все получится. Просто войдите в свой аккаунт с веб-страницы Skype, а затем нажмите кнопку "Попробовать Skype для Web (Beta)" или вы можете перейти прямо в Web приложение Skype, посетив страницу web.skype.com.

Первый раз, когда вы запустите Web Skype, вам будет предложено установить плагин для того, чтобы воспользоваться голосовыми и видео звонками. Без плагина вы можете только написать текстовые сообщения своим контактам.

На данный момент плагин не доступен для Chrome OS или Linux, но возможность обмениваться текстовыми сообщениями присутствует, если вы хотите использовать Web Skype на Chromebook.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus