Google начала продавать планшет Tango для разработчиков

31.05.2015, 13:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

"Планшет с 3D-сканером по-прежнему не представлен Стивом Возняком"

Хотя Google характерно молчит о своем 3D-сканирующем аппаратном оборудовании - проекте Tango, существуют некоторые доказательства того, что проект движется вперед. Ведущая мировая поисковая система на данный момент позволяет любому приобрести его разработанные планшеты из своего Google Store, без приглашения.
 
Цена устройства будет для разработчиков будет находится на уровне 512 долларов, что составляет половину от того, что Google продавала его, когда оно впервые появилось на презентации в прямом эфире в ноябре 2014 года.
 
 
 
7-дюймовый планшет поставляется в черной или белой цветовой схеме, он имеет 4 гигабайта оперативной памяти, а также 128 Гб встроенной памяти. Он функционирует с помощью микрочипа Tegra K1 и имеет поддержку обоих беспроводных соединений Wi-Fi и 4G LTE. Естественно то, что является более важным - это наличие четыре-мегапиксельной камеры с автофокусом, а также с датчиком глубины.
 
По словам Google, ее планшеты предназначены для того, чтобы их могли использовать профессионалы в области программного обеспечения для разработки платформы.
 
"Планшет имеет характерные проблемы для устройств своего класса и будет получать регулярные обновления, которые могут изменять функциональность устройства в процессе развития платформы. Приобретая это устройство, вы подтверждаете, что будете его использовать на свой страх и риск." - говорится в описании новинки
 
В прошлом году на конференции I/O 2014, в Google пообещали, что LG собирается выпустить планшет для пользователей на базе технологии Проект Tango где-то в 2015 году, но ничего подобного не случилось.
 

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus