Valve предоставила информацию о новом Steam Controller

08.03.2015, 04:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Valve официально продемонстрировала окончательный дизайн Steam Controller, который поступит в продажу в ноябре с ценой от $ 49,99.

Изображение Steam Controller с окончательным дизайном было размещено на официальном сайте Steam, в то же время компания дала возможность увидеть несколько прототипов, и мы должны сказать, что окончательный вариант действительно выглядит намного лучше.

В дополнение к официальному изображению Steam Controller, Valve выпустила его полную информацию и технические характеристики. Steam Controller будет иметь двойные трекпады, как называет их Valve, присутствующий ранее D-Pad был заменен аналоговым джойстиком, что безусловно оценят любители Playstation и Xbox.

 

Steam Controller также поставляется с двухступенчатыми триггерами, которые Valve описывает, как триггеры, что могут быть использованы в качестве цифрового, аналогового или обоих типов ввода в одно и то же время. Он также имеет "HD вибро" с обеих сторон контроллера, который должен "предоставить точную и быструю обратную связь"

В случае если вы пропустили это раньше, Steam Controller будет официально доступен в ноябре за $ 49,99, наряду с новыми Steam Machines от Valve и контроллером потокового видео Steam Link.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus