Спикером Social & Mobile Gambling Conference станет признанный гуру в области маркетинга Гари А. Фаулер

25.02.2015, 13:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Уже меньше чем через месяц, 12 марта, в Москве пройдет грандиозное отраслевое событие, посвященное мобильному гемблингу и играм в социальных сетях, – Social & Mobile Gambling Conference. Мероприятие уже во второй раз соберет опытных экспертов и лидеров рынка для обсуждения трендов, тенденций и перспектив развития данной индустрии.

Одним из спикеров конференции стал предприниматель, бизнес-коуч, ментор, презентатор TEDX, имеющий долгую историю ведения бизнеса в России с рядом стартапов и успешными IPO (CKSW), – Гари А. Фаулер. Тема его доклада: «Будущее инвестиций в гемблинг».

Профессиональный опыт Гари А. Фаулера по большей части относится к управлению компаниями в области высоких технологий, услуг и консалтинга, а также его собственными компаниями в сфере технологий, развития и консалтинга. Он являлся генеральным директором Fowler International – международной консалтинговой компании по развитию бизнеса, сотрудничавшей с ведущими фирмами, заинтересованными в выходе на рынок России/СНГ. В качестве старшего вице-президента по маркетингу и корпоративному развитию в ClickSoftware (израильская компания) Фаулер отвечал за международный ребрендинг и ведение эффективной маркетинговой политики вплоть до IPO. К тому же Гари занимал руководящие должности в Hewlett Packard, Mirantis, Modcomp, Siemens и Planalytics, получив многочисленные премии в области продаж и маркетинга. На данный момент он является сопредседателем комитета по технологиям Американской торговой палаты в Москве и лауреатом награды «Сопредседатель года» за 2013-й. Гари был нанят руководством для ведения продаж, развития бизнеса и маркетинга в Стартап Академии. При его участии была создана одна из самых успешных программ в истории школы. Кроме того, он является консультантом нескольких стартапов, а также ментором.

Одним из спикеров конференции стал ведущий разработчик компании ООО «Снегов» – Евгений Фатеев. В рамках Social & Mobile Gambling Conference он выступит с докладом на тему: «Social Core – технология быстрого запуска вебприложений в социальных сетях».

Евгений работал над проектом gamer.ru, участвовал в разработке crm-системы для компании Motul. На данный момент является ведущим разработчиком проектов компании «Снегов», в том числе игры «Коррупция» и соцсети «Человече». Евгений Фатеев является приверженцем The Ruby/Rails Way, а также преподавателем авторского курса по Ruby в proglive.ru.

Компания «Снегов», которую будет представлять на Social & Mobile Gambling Conference спикер, – это команда профессионалов в области программирования, дизайна, анимации, архитектуры сложных информационных систем. На ее счету несколько онлайн-игр с приложениями в популярных соцсетях и мобильными версиями, а также анонимная развлекательная социальная сеть «Человече».

 

Только на Social & Mobile Gambling Conference 2015 вы услышите максимум полезной информации о создании, функционировании и продвижении азартных игр в социальных сетях и на мобильных устройствах, сможете лично пообщаться со спикерами и завести множество полезных деловых знакомств.

Купите билет прямо сейчас

Подробная информация о Social & Mobile Gambling Conference — на сайте мероприятия somogamconf.ru.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus