RTM версия Windows 10 может выйти уже в июне

12.02.2015, 02:08

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft возможно сможет запустить окончательную RTM версию своей операционной системы Windows 10 раньше, чем предполагалось первоначально. RTM версия позволит производителям вносить изменения в программное обеспечение и быть полностью готовым к моменту официального релиза.

Это большой шаг вперед для Microsoft, которая, по сообщениям, планировала провести презентацию RTM в конце августа, с планами выпустить эту версию в октябре. Поскольку Windows 10 все еще находится в разработке, вполне возможно, что в планах еще произойдут изменения, но сейчас, похоже, Microsoft сможет выпустить последнюю версию Windows сразу, как та будет готова, в июне.

 

 

Что касается других новостей, Microsoft также недавно зарегистрировала торговую марку "Windows 365", что позволяет предположить, что компания серьезно задумывается об идее запуска службы подписки для операционной системы, подобной Office 365.

Несмотря на все эти позитивные новости, до сих пор нет ни слова о том, когда появится возможность купить Windows 10. Тем не менее, уже известно то, что те, кто имеют версии операционной системы Windows 7 или Windows 8.1 смогут перейти на Windows 10 бесплатно.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus