Microsoft Office для Android уже доступен

30.01.2015, 06:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В то время как пользователи Apple IOS наслаждались Microsoft Office в течение достаточно долгого времени, версия офисного пакета для Android была ограничена лишь просмотрщиком документов. По состоянию на сегодняшний день, Microsoft Office для Android для планшетов доступен для всех пользователей.

Список программного обеспечения включает Android Tablet Word, Excel и PowerPoint. Хотя эти приложения и бесплатны для скачивания, что позволит пользователям войти со своего аккаунта Microsoft, создавать, редактировать и печатать файлы, некоторые расширенные функции будут доступны лишь для пользователей Office 365.

Приложения Microsoft Office были доступны как для Ipad, так и для Iphone в прошлом году, и, согласно Microsoft, они получили более 80 миллионов загрузок.

Хотя компания официально объявила о запуске офиса для планшетов на Android, или, более точно, вытащила его из состояния "превью", он по-прежнему не имеет поддержки Intel SoC, которая, впрочем, должна появиться "в течение квартала" или по существу в конце этого года.

 

 

Microsoft уже работает над новым Office 2016 для десктопа, который также будет включать в себя универсальное приложение для смартфонов и небольших планшетов, что работают под управлением Windows 10, так что эта новая  версия офиса для Android, возможно, не проживет слишком долго.

В дополнение к новому Office для планшетов, Microsoft также представила новое приложение Outlook, как для устройств под управлением Android, так и для устройств с iOS.  

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus