LG G3 получил обновление Android 5.0

25.12.2014, 05:24

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Польша была первой страной в мире, которая получила Android 5.0 для G3 LG, затем последовала Корея, а теперь, похоже, на очереди находятся австрийцы. Новый LG G3 получил обновление Android 5.0 вчера, и мы услышали, что некоторые люди получили обновление еще на прошлой неделе. Обновление программного обеспечения называется V20e-XX, где "е" означает регион Европы, для его загрузки и установки потребуется некоторое время. Установка занимает более 40 минут, но после того, как вы это сделаете, ваш телефон начнет загружаться почти мгновенно.

Мы были удивлены, насколько тормозит телефон был с Android 4.4.2 и Android 5.0 в значительной степени улучшил это. Обновление сбрасывает пользовательские звуки клавиатуры и некоторые другие детали, но вам не потребуется много времени, чтобы изменить их обратно к предыдущему состоянию. LG G3 до сих пор являлся одним из лучших телефонов в своем классе, но многих очень раздражала его долгая загрузка. Его экран 2560x1440 теряет многое при использовании Snapdragon 800 и графики Adreno 430, но Android 5.0 значительно улучшает субъективное ощущение. Мы попытались запустить тесты, но цифры практически не изменились по сравнению с предыдущей версией Android 4.4.2.

 

 

Смартфоны Nexus, а также G3 LG, являются одними из немногих телефонов, которые смогут в ближайшем будущем получить Android 5.0, так что мы снимаем шляпу перед корейским производителем за то, что он послушал своих клиентов и усилил темпы обновления Android. LG G2 был, вероятно, одним из лучших телефонов на рынке в 2013 году, но LG тогда явно не дружила с обновлением программного обеспечения. Это было исправлено в нынешнем флагмане LG G3, и мы надеемся, что так будет продолжаться и с LG G4, когда он появится в начале 2015.

Samsung объявила о Android 5.0 для своего Galaxy 5 и Note 4, а HTC заявила, что HTC One M8 и M7 также получат Android 5.0, но это, вероятно, произойдет в начале 2015 года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus