В Сети появились возможные характеристики нового Galaxy

08.12.2014, 22:15

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

На AnTuTu, китайский Android бенчмаркинговый сайт, по-видимому просочились спецификации предстоящего флагманского устройства Samsung Galaxy S6. Оригинальный пост был удален, но до этого на некоторые из веб-сайтов успели попасть детальные скриншоты, давая возможность взглянуть на некоторые довольно впечатляющие характеристики устройства.

Во-первых, Galaxy S6 будет работать на Android 5.0 Lollipop и так же, как и большинство других Android флагманов, выходящих сейчас, он будет оснащен большим 5,5-дюймовым дисплеем 1440p. Под капотом можно найти восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7420 с тактовой частотой 1.8 ГГц, а также 3 Гб оперативной памяти и ARM Mali-T760 GPU.

 

 

 

Эта ранняя утечка спецификаций точно соответствует ранее пущенным слухам. На задней панели устройства будет располагаться 20-мегапиксельная камера, кроме того устройство будет поставляться с 32 Гб свободного пространства, которое, как стоит надеяться, станет новым стандартом для всех флагманских устройств в следующем году.

Если эти характеристики окажутся правдой, то Galaxy S6 будет поистине впечатляющим устройством. Тем не менее, улучшение характеристик само по себе не слишком интересно потребителям, как могло бы то быть, что подтверждается ухудшающимися продажами смартфонов линейки Galaxy.

Ранее Samsung заявили, что они будут уделять много времени и сил дизайну устройства, что дает надежду на переделанный Touch Wiz интерфейс. Samsung должна полностью перестроить свой следующий флагман для того, чтобы вернуть ему популярность.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus