В Сеть попали характеристики смартфона HTC M9

02.12.2014, 02:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Утечки информации о спецификациях прошлогоднего флагмана HTC One M8 Происходили множество раз, вплоть до самого выхода смартфона в начала этого года. Похоже, что новый смартфон от HTC, M9 последует примеру своего предшественника, так как его технические характеристики уже попали в Сеть.

В HTC One M9 будет использоваться процессор Qualcomm Snapdragon 805 в паре с графическим чипом Adreno 420. Другие усовершенствования включают в себя большее время автономной работы, поддержку 4K видео и 55 мегапиксельных изображений. Процессор Snapdragon 805 обладает тактовой частотой до 2,7 ГГц на ядро, это означает, что M9 будет очень мощным телефоном.

 

 

 

 

Тем не менее, предстоящий смартфон не будет выпущен в продажу в течение еще четырех или пяти месяцев, так что возможно, что устройство выйдет с чипом Snapdragon 810 вместо Snapdragon 805. Телефон будет использовать 3 ГБ оперативной памяти, так же в нем присутствует 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения и 3500 мАч аккумулятор.

По слухам так же, телефон будет обладать 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1440р и стереоколонками с питанием от фронтальной колонки, заменившими предыдущие от Beats. HTC One M9 выйдет, скорее всего, примерно в марте/апреле следующего года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus