Sony разрабатывает SmartWatch с E-Ink дисплеем

01.12.2014, 04:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В то время, когда IWatch от Apple уже, вне всякого сомнения, попадет в магазины позже предполагаемой даты, Sony работает над новым SmartWatch, где вся поверхность - и циферблат и браслет - будет действовать в качестве дисплея.

SmartWatch использует электронную бумагу, и пока не совсем понятно, как эта электронная бумага будет работать. Bloomberg заявляет, что она отличается от традиционных E-Ink дисплеев, найденных на е-ридерах и других устройствах. Новое подразделение Sony, которое направлено на разработку новых продуктов, активно занимается и разработкой нового SmartWatch. По словам компании, он может быть доступен уже в следующем году.

 

Bloomberg также  настаивает на том, что Apple нечего бояться, потому что Apple, является лучшей и все остальные компании явно попахивают "Nintendo". Sony будет подчеркивать стиль над технологией и сосредоточится на потребителях, которые не требуют наличия в своем девайсе всех последних новомодных функций, говорится в докладе. Впрочем, мы бы могли подумать, что стиль является целевым рынком как раз для Apple.

Он добавляет, что Sony нуждается в определенной помощи своему бизнесу после того, как была вынуждена сократить свою линейку ТВ и мобильных телефонов для того, чтобы сократить расходы, сообщает Reuters, и должна сосредоточиться в первую очередь на привлечении доходов от ее консоли PlayStation 4.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus