Популярность айпадов у пользователей iPhone 6 падает

01.12.2014, 04:32

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Становится вполне очевидным, почему Apple так медленно работает над новыми фаблетами. После того, как она, наконец, выпустила свой новый IPhone 6 с большим экраном и фаблет iPhone6S, фанаты компании, вдруг, стали использовать свои айпады гораздо меньше.

По статистике, опубликованной в приложении Pocket, пользователи iPhone6 и 6S забросили свои айпады. По данным компании, владельцы iPhone 5 и 5S потребляют 55 процентов контента для своих iPhone и 45 процентов для Ipad. Владельцы же iPhone 6 потребляют 72 процента контента для своего смартфона и лишь 28 процентов приходится на их IPad. Потребление контента для айпадов также снизилось до 20 процентов для владельцев iPhone 6 Plus.

 

 

Pocket отмечает, что люди с телефонами на Android, которые, как правило, имеют большие дисплеи, потребляют 80 процентов всего контента через телефон и лишь 20 процентов с помощью планшетов. Согласно опросу компании, также было обнаружено, что люди с большими экранами телефонов потребляют больше контента во всем. Например, пользователи с iPhone 6 открывали на 33 процентов больше статей и видео в приложении, чем с iPhone 5с. Владельцы iPhone 6 Plus открывали их еще больше и сократили использование своих айпадов примерно на треть.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus