Microsoft запустила новую версию Visual Studio

15.11.2014, 00:51

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft выпустила новую, полнофункциональную и бесплатную версию своей программы Visual Studio, открыв набор инструментов для всех разработчиков. Ключевые моменты обновления включают в себя опен-сорсный полный серверный .NET стек, полнофункциональный Visual Studio Community 2013 бесплатно, запуск Visual Studio 2015 Preview и обновления Visual Studio 2013.

 

 

 

В использовании Visual Studio Community 2013 есть свои нюансы, к примеру, в то время как "любой разработчик может использовать Visual Studio Commmunity, чтобы создавать свои собственные бесплатные или платные приложения", студиям, состоящие из более чем пяти человек или имеющим доходы больше, чем $1 млн в год, не разрешается ее использовать, хотя в некоторых ситуациях могут быть сделаны конкретные исключения.

Новая Visual Studio предоставляет разработчикам доступ к полному функционалу студии, то есть пользователи смогут разрабатывать приложения для Windows, iOS и Android. Кроме того, Microsoft работает над опен-сорсным полным.NET стеком, а также расширением .NET для работы на Mac OS X и Linux.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus