Samsung анонсировала новые смартфоны Galaxy A

02.11.2014, 07:09

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Samsung в настоящее время официально представила два своих новых смартфона Galaxy, цельнометаллические Galaxy A5 и Galaxy A3.

Утверждается, что это самые тонкие смартфоны на рынке - их толщина составляет 6.7mm для Galaxy A5 и 6.9mm для Galaxy A3. Samsung решила оснастить их обоих 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Она оснащена такими функциями, как Wide Selfie, Animated GIF, Beauty Face and Palm Selfie для всех тех, кто не может выжить десять минут без того, чтобы не сделать что-то банальное.

Имея размеры в 139,3 х 69,7 х 6.7mm, Samsung Galaxy A5 выглядит как неплохой смартфон. Он оснащен 5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, скорее всего, с разрешением в 720p, что не является каким-либо достижением, но только если вы будете сравнивать его с более дорогими смартфонами.

Samsung Galaxy A5 основан на еще неизвестном четырехъядерном чипсете с частотой 1,2 ГГц и поддержкой 2 Гб оперативной памяти. Он имеет 16 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карты MicroSD. Остальные функции включают в себя 13-мегапиксельную заднюю камеру, поддержку LTE Cat 4, 2300mAh батарею и Android 4.4 с собственным TouchWiz от Samsung.

 

 

Galaxy A3 немного меньше, но и немного толще, он оснащен 4,5-дюймовым QHD Super AMOLED дисплеем и имеет размеры в 130,1 х 65,5 х 6.9мм. Он также работает на, вероятно, том же безымянном четырехъядерном процессоре, но с 1 Гб оперативной памяти. Он имеет 8 ГБ внутренней памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD и оснащен задней 8-мегапиксельной камерой, 1900mAh батарей, полным набором интерфейсов, включая LTE Cat 4, а также работает на Android 4.4 Kitkat OS с TouchWiz UI.

Согласно словам Samsung, ее новые цельнометаллические смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3 будут доступны на некоторых рынках, включая Китай уже со следующего месяца. К сожалению, Samsung не предоставила каких-либо подробностей относительно этих рынков или цены на эти два новых смартфона.

 

Samsung в настоящее время официально представила два своих новых смартфона Galaxy, цельнометаллические Galaxy A5 и Galaxy A3. Утверждается, что это самые тонкие смартфоны на рынке - их толщина составляет 6.7mm для Galaxy A5 и 6.9mm для Galaxy A3. Samsung решила оснастить их обоих 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Она оснащена такими функциями, как Wide Selfie, Animated GIF, Beauty Face and Palm Selfie для всех тех, кто не может выжить десять минут без того, чтобы не сделать что-то банальное. Имея размеры в 139,3 х 69,7 х 6.7mm, Samsung Galaxy A5 выглядит как неплохой смартфон. Он оснащен 5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем, скорее всего, с разрешением в 720p, что не является каким-либо достижением, но только если вы будете сравнивать его с более дорогими смартфонами. Samsung Galaxy A5 основан на еще неизвестном четырехъядерном чипсете с частотой 1,2 ГГц и поддержкой 2 Гб оперативной памяти. Он имеет 16 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карты MicroSD. Остальные функции включают в себя 13-мегапиксельную заднюю камеру, поддержку LTE Cat 4, 2300mAh батарею и Android 4.4 с собственным TouchWiz от Samsung. Galaxy A3 немного меньше, но и немного толще, он оснащен 4,5-дюймовым QHD Super AMOLED дисплеем и имеет размеры в 130,1 х 65,5 х 6.9мм. Он также работает на, вероятно, том же безымянном четырехъядерном процессоре, но с 1 Гб оперативной памяти. Он имеет 8 ГБ внутренней памяти, расширяемой с помощью карт MicroSD и оснащен задней 8-мегапиксельной камерой, 1900mAh батарей, полным набором интерфейсов, включая LTE Cat 4, а также работает на Android 4.4 Kitkat OS с TouchWiz UI. Согласно словам Samsung, ее новые цельнометаллические смартфоны Galaxy A5 и Galaxy A3 будут доступны на некоторых рынках, включая Китай уже со следующего месяца. К сожалению, Samsung не предоставила каких-либо подробностей относительно этих рынков или цены на эти два новых смартфона.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus