LG G3 получит Android 5.0 в конце 2014 года

29.10.2014, 06:16

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

LG никогда не была лучшей компанией, когда дело доходило до новых обновлений Android. Мы не говорим, что им для этого требуется много времени, но мы все еще ждем дополнительный апдейт, который был обещан еще год назад.

Даже флагманским телефонам приходится ждать так долго, чтобы получить последнюю версию Android, так что мы чаще покупаем что-то новое, прежде чем можно будет получить обновление.

Теперь LG сообщила своим немецким поклонникам на Facebook, что обновление LG G3 появится в 4-м квартале 2014 года. LG также пошла на рекорд, говоря своим клиентам, что LG G2 получит обновления в том числе, но после G3 LG. Компания не сообщила о более конкретных датах. Многие клиенты спрашивают и о других телефонах, включая LG G2 Mini, LG G Flex, LG L90, LG G Pro, но сотрудники компании отказались предоставлять какую-либо информацию, так что, вероятно, с ними ситуация будет обстоять как и раньше.

HTC также сказала, что предоставит обновление HTC One M8 в течение 90 дней после официального релиза Android версии 5.0. Мы ожидаем увидеть окончательный вариант Android 5.0, поставляемый вместе с Nexus 6 и Nexus 9, которые должны будут появится в магазинах 3 ноября. HTC также получит Android 5.0 вместе с Senese 7 ближе к концу января, возможно и чуть раньше.

Samsung также планирует обеспечить пользователям доступ к Android 5 в своих новых телефонах Galaxy 5 в этом году, но нам еще потребуется увидеть официальное подтверждение этого от официальных лиц компании. Похоже, что ведущие компании-разработчики мобильных девайсов на Android признали важность обновлений ОС для своих флагманских устройств и они планируют предложить их своим клиентам.

Мы уверены, что в 2014 году большинство телефонов начального уровня так и останется без Android 5.0, поскольку обновление стоит много денег и компании не хотят тратить его на устаревшие модели. Большинство телефонов для запуска с этого момента будут поставляться с Android 5.0 из коробки или, по крайней мере, иметь возможность обновления Android 4.4 до Android 5.0.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus