Nvidia выпустила обновление для Shield

22.10.2014, 06:42

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Nvidia выпустила обновление для своего планшета Shield и некоторые могли бы быть разочарованы, узнав, что это не Android 5.0. Lollipop выходит позже, Shield от Nvidia получает Android 4.4.2 и компания уже подтвердила, что она будет раздавать Android 5.0 в будущем с помощью обновлений "по воздуху".

Новое тяжелое обновление, весом в 682.91MB, решает три вещи. Оно должно повысить производительность WiFi на 5 ГГц, поднять производительность оптимизации для зашифрованных устройств и устранить проблемы с перерывами зарядки. Предыдущее обновление Nvidia, 1.2, было выпущено менее трех недель назад, и в целом, уже сейчас можно рассчитывать на регулярные обновления, особенно когда дело доходит до собственных Android-устройств от Nvidia. Производительность WiFi действительно важна для Shield и функционирования Gamestream на планшете, особенно если ваш компьютер и телевизор не в той же комнате. Мы не заметили никаких проблем с зарядкой, но очевидно, что обновление устраняет и некоторые другие потенциальные проблемы.

 

 

HTC заявила, что она планирует выпустить Android 5.0 для своих телефонов HTC One M8 и M7 в течение 90 дней после официального релиза Android 5.0. Мы ожидаем увидеть Nexus 9 в качестве первого планшета с Android 5.0 на рынке в первые дни ноября, которые и должны быть датой рождения Android 5.0 ака Lollipop.

Имея это в виду, мы должны будем увидеть, как HTC обновит свои телефоны в конце января 2015 года и можно только надеяться, что некоторые другие устройства смогут получить новую версию Android чуть раньше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus