Цена на Nvidia GeForce GTX Titan Z упала вдвое

21.10.2014, 05:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Похоже, что цена на видеокарты GeForce GTX Titan Z от Nvidia может упасть не только на Overclockers.co.uk, но и в других магазинах тоже. Американские магазины недавно стали предлагать двухчиповую флагманскую видеокарту от Nvidia за $1500, что на 50 процентов меньше первоначальной цены.

 

Newegg, ведущий интернет-магазин из США, тихо снизили цену на GeForce GTX Titan Z от Asustek с $ 3000 до $ 1500. В настоящее время продукт полностью распродан, и неясно, будет ли он возвращен назад по сниженной цене. Тем не менее, тот факт, что ведущие интернет-магазины начали серьезно снижать цену на самую дорогую видеокарту потребительского класса, представляется весьма важным.

 

 

 

 

Имея в виду тот факт, что многие в эти дни покупают графические карты GeForce GTX 970 и 980 на основе Maxwell, GeForce GTX 700-й серии на основе Kepler, а также GeForce GTX Titan быстро теряют популярность. Поэтому не удивительно, что некоторые магазины хотят избавиться от продуктов предыдущего поколения.

Работающая от двух графических процессоров Nvidia GK110 в полной конфигурации с 2880 потоковыми процессорами, 240 текстурными блоками и 48 ROPS, GeForce GTX Titan Z 12GB является одной из самых быстрых видеокарт на рынке сегодня. К сожалению, рекомендованная цена в $ 3000 долго удерживала геймеров от решения покупки.

Основным конкурентом GeForce GTX Titan Z является двухчиповая видеокарта Radeon R9 295X2 от AMD, которая в настоящее время стоит $ 999.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus