1 миллион человек уже начали помогать Windows в разработке Windows 10

13.10.2014, 23:17

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Microsoft официально объявила о выпуске своей ​​следующей операционной системы, Windows 10, пару недель назад и оперативно выпустила Technical Preview, что позволяет общественности помочь Microsoft проверить ОС до выпуска в следующем году. Компанией в настоящее время установлено, что они сумели привлечь 1 млн человек при помощи Technical Preview через программу Windows Insider Program.

Главный управляющий Microsoft, Джо Бельфиоре, сказал, - "Это значит, что большое количество людей, использующих Windows 10 Technical Preview, пользуются обратной связью", - что очевидно. Производитель программного обеспечения получил более 200 000 бит информации после начала обратной связи, где среди самых топовых вопросов были варианты устранения новых кнопок поиска и просмотра задач, а также запросы о предоставлении анимации меню Пуск или переходам.

 

 

По словам шефа Windows, 64 процентов всех Windows 10 Technical Preview находятся на фактических ПК, а не виртуальных машинах, что делает Microsoft "уверенными в том, что много фидбэков были основаны на среднесрочной перспективе использования, а не после пары минут экспериментов".

68 процентов всех пользователей Windows 10 запускают более семи приложений в день и 25 процентов всех пользователей запускают более 26 приложений в день, это дает понять, что пользователи активно используют ОС на машинах, а не просто экспериментировали час или около того.

Microsoft еще предстоит объявить цены и дату выхода Windows 10, но большая часть информации, как ожидается, будет объявлена на ежегодной конференции разработчиков в конце апреля следующего года, и примерно в то же время истечет поддержка Technical Preview.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus