HTC представила свой новый смартфон Desire Eye

10.10.2014, 05:20

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

За время своего присутствия на Double Exposure в Нью-Йорке, HTC официально представила новый смартфон HTC Desire Eye, оснащенный 13-мегапиксельной фронтальной камерой и акцентом на сэлфи, простите за каламбур.

В то же время, в значительной степени обновление смартфона HTC One E8, HTC Desire Eye, строится вокруг 5,2-дюймового IPS-дисплея с разрешением 1080p и процессора Qualcomm Snapdragon 801, работающего с 2 Гб оперативной памяти. Главной же особенностью нового HTC Eye является его размещенная по центру 13-мегапиксельная фронтальная камера с двойной вспышкой, 20-мм объективом и F / 2,2 апертуры. Она дополняется задней 13-мегапиксельной камерой с 28-мм объективом и F / 2,0 апертуры. Обе камеры способны записывать 1080p @ 30fps видео.

Остальные характеристики включают в себя двухдиапазонный 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, LTE и подключения MicroUSB, рейтинг IPX7, который обеспечивает смартфон водонепроницаемостью на глубине до 1 м в течение получаса, Android 4.4 OS с поддержкой HTC Sense 6 UI, 16 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью слота для карт MicroSD, 2400mAh батарею, Фронтальные динамики BoomSound и, в значительной степени, все, что вы ожидали бы от стандартного смартфона на рынке.

 

 

При размерах, составляющих 151.7x73.8x8.5мм и весе в 154 г, новый HTC Eye представляет собой все что угодно, кроме компактного смартфона, но, в его защиту, он по-прежнему является самым маленьким смартфоном с передней 13-мегапиксельной камерой.

То, что делает новый HTC Eye таким особенным, является новым приложением HTC Eye Experience, а также новым HTC Zoe. HTC Eye Experience позволит вам использовать обе 13-мегапиксельные камеры в 50/50 режиме Split Capture, режиме Crop-Me-В и других похожих режимах съемки. То же приложение будет также доступно для остальной части линейки HTC, включая все смартфоны HTC One, а также Desire 712 и Desire 816. Что же касается Zoe, новая версия будет поддерживать Re, новую камеру от HTC, и будет доступна на iPhone и Android смартфонах.

К сожалению, HTC не сообщила о дате доступности или цене своего нового смартфона HTC Desire Eye во время прошедшей конференции.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus