HTC M8 Eye может получить 13-мегапиксельную камеру

30.09.2014, 04:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Инженеры HTC уже работают над вторым поколением Ultrapixel, в то же время как PR-отдел компании пытается убедить рынок, что погоня за мегапикселами не является правильным решением.

HTC One M8 старается изо всех сил убедить людей, что его 4-мегапиксельная камера может производить более качественные фотографии, чем 13 или даже 20-мегапиксельные камеры, присутствующие на рынке. Согласно утверждениям компании, размер отдельного пикселя в сочетании с размером сенсора может иметь большое значение в условиях низкой освещенности, но теперь оказывается, что HTC все же хочет предложить еще больше мегапикселей для желающих.

Множественные посты в Twitter говорят об устройстве под кодовым названием HTC M8_Eye с 13-мегапиксельной камерой и похоже на то, что это может быть правдой.

HTC использует схему запуска на рынок двух телефонов высшей ценовой категории каждый год и еще в 2012 году объявила об HTC One X в конце февраля, а затем об One X+, основанном на более быстром процессоре, более мощной батарее и имеющего 64 Гб памяти, который был запущен в октябре.

 

 

HTC опубликовала видео на YouTube 24 сентября намекая на потенциального конкурента, камеру GoPro, заявив, что фаны должны "посетить RECamera.com 8 октября для мировой премьеры замечательного нового продукта."

Что ж, остается дождаться этой даты, чтобы увидеть новый телефон и новую носимую камеру от HTC. Будет интересно, если HTC M8_EYE также получит модернизацию процессора в виде Snapdragon 805, новейшего и самого лучшего SoC от компании Qualcomm.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus