Новая Windows не получит уникального названия

26.09.2014, 04:02

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Глава Microsoft France, Ален Крозье, смог публично назвать преемника Windows 8 за несколько дней перед его официальным представлением общественности в Сан-Франциско 30 сентября.

К сожалению, довольно очевидно, что команда Windows не будет прилагать какие-либо усилия для наименования новой операционной системы. Преемником Windows 8 будет Windows 9, те, кто держал пари о том, что она будет называться Windows, Fruitbat, Windows Ballmer или WinOS 9, потеряют свои ставки.

На сохраненном стриме, Ален Крозье, говорящий на французском языке заявил: "В прошлом году у нас была Windows 8. В ближайшие несколько дней мы будем выпускать для вас Windows 9".

Впрочем, заявления Крозье немного странные, поскольку практически сразу поступил ответ из Редмонда, где говорилось, что "Windows на данном этапе не имеет названия как такового."

Тем не менее, в последнее время имеет место быть достаточно большое количество утечек информации о Windows 9, что находятся на слуху уже в течение последних нескольких недель. Комментарии относительно них пока недоступны.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus