iOS 8 завоевала почти 50% рынка, несмотря на некоторые баги

24.09.2014, 00:47

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Apple недавно объявили о результатах внедрения новой iOS 8: почти 50 процентов всех iOS устройств обновились до последней версии, которая была запущена на прошлой неделе. Новые статистические данные были показаны на сайте App Store.

 

Точный процент iPhone и iPad, уже с установленной iOS 8 составляет 46 процентов, а 49 процентов пользователей до сих пор используют iOS 7 - еще пять процентов пользователей до сих пор используют iOS 6 и ниже. В отличие от этих показателей, около четверти всех устройств Android обновились до 4.4 Kit Kat в начале этого месяца.

 

 

 

В это же время в прошлом году, только около 43 процентов пользователей обновились до версии 7, такая медленная скорость принятия новой системы может быть частично обусловлена тем, что некоторая часть пользователей не знала, нравится ли им тотальный редизайн ОС.  

Несмотря на быстрое темпы роста популярности, iOS 8 все же не осталась без проблем. Некоторые пользователи не могут очистить достаточно места для установки обновления, в первую очередь новой системе требуется 4,7 ГБ свободного места на iPhone и 6 ГБ свободного места на iPad. Кроме того, некоторые пользователи сообщают, что обновление вызвало некоторые ошибки и замедление WiFi соединения на их устройствах.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus