В сети появились первые фото смартфона на Android One

15.09.2014, 23:10

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Spice Dream UNO, кажется, является первым в мире смартфоном на базе Android One и благодаря утечке от Flipkart теперь мы можем более детально взглянуть на эту новую платформу.

Android One от компании Google является довольно скромной платформой для смартфонов, предназначенных для развивающихся рынков. Индия является главной мишенью, местные бренды телефонов, такие как Micromax, Karbonn и Spice, как ожидается, запустят первую партию смартфонов под управлением Android One. Телефоны будут основаны на процессорах от Mediatek.

 

 

Ценообразование является тем, что отличает их от большинства смартфонов. Устройства на базе Android One должны будут стоить около $ 100, что ставит их в разряд Moto E.

Spice Dream UNO может похвастаться 4,5-дюймовым FWVGA-дисплеем (854x480) и ценой в 6999 INR, примерно $ 115. Остальная часть пакета включает в себя четырехъядерный процессор Mediatek с частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4 Гб для хранения данных, слот MicroSD и аккумулятор 1700mAh. Основная камера имеет разрешение в 5-мегапикселей, в то время как фронтальная камера оснащена 2-мегапиксельным сенсором.

Телефон будет поставляться с Android 4.4.4 и поддержкой Dual-SIM. Его размеры составляют 132x67x9мм, а корпус выглядит немного толстым, но мы должны иметь в виду, что речь идет об очень дешевом смартфоне. Android One предполагается начать выпускать после запланированных мобильных телефонов и телефонов Asha Nokia, платформа не предназначена для конкуренции с крупными брендами основных производителей смартфонов, хотя Moto E находится ужасно близко во многих отношениях.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus