Moto 360 получил официальное подтверждение

05.09.2014, 16:44

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Moto 360, наконец, получил официальное подтверждение, но Motorola пока не спешит раскрывать некоторые детали, которые не были обнародованы в официальном сообщении.

Мы столкнулись с несколькими розничными списками ЕС, и они дают нам представление о том, чего ожидать, по крайней мере, когда дело доходит до европейских потребителей. Как и ожидалось, цена составляет € 249. Два продавца уже выставили 9 октября в качестве даты появления девайса в продаже. Это не официальная дата, так что стоит отнестись с этому со скепсисом. В любом случае это не так много, поскольку европейцы привыкли получать свои гаджеты через несколько недель после того, как они поступят в продажу в США.

 

 

Фактические размеры устройства составляют 46мм х 11,5 мм. Мы ожидали, что 360, в конечном итоге, будет толстоват, но 11,5 мм может быть уже слишком для некоторых людей. Тем не менее, девайс не намного толще, чем старый Qualcomm TOQ, толщина которого составляет 9.96 мм. Moto 360 весит 49 грамма - мы говорим о версии с кожанным ремешком, а не металлическим.

Наконец, вот и первая официальная фотография идущего в комплекте зарядного устройства, хотя некоторые фотографии зарядного устройства просочились примерно месяц назад. Конечно, Moto 360 не имеет никаких портов и опирается на беспроводные зарядные устройства Qi - те, которые идут вместе с девайсом.

 

 

У нас нет точных размеров, но устройство выглядит довольно компактно. Судя по размеру порта USB и тому, что его размер должен быть в пределах размера часов, мы получаем примерно 45 мм в поперечнике. Это не слишком много для частых путешественников и в любом случае они могут также использовать док-станцию Qi, которая так же может заряжать и другие устройства.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus