Компания BOSE выпускает наушники с фирменной технологией шумоподавления

04.09.2014, 21:33

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Компания Bose начинает продажи наушников BOSE QuietComfort 25 с фирменной технологией шумоподавления. Наушники  сочетают в себе превосходную технологию шумоподавления, качественный звук, стильный дизайн и портативность.

QuietComfort 25 стали результатом, более, чем 30 лет исследований в области шумоподавления, и демонстрируют прекрасные показатели, особенно на низких частотах. Инженеры Bose разместили микрофоны внутри и снаружи чашек наушников, посторонние звуки поступают на встроенный чип, который производит вычитание шума, выдавая его в противофазе.

Технология Active EQ автоматически оптимизирует звучание, TriPort сделает низкие ноты более отчетливыми. Система шумоподавления использует одну батарейку ААА для 35 часов работы, после разрядки батареи наушники также будут работать, но без интерактивных функций. QuietComfort 25 оснащены микрофоном и пультом, совместимым с iPod, iPad, iPod и другими смартфонами.

QuietComfort 25 спроектированы для плотного облегания головы и надежной посадки, их можно сложить и свободно носить в сумке без чехла. Наушники выпускаются в двух цветовых гаммах черного и белого цвета с синими вставками. QuietComfort поступили в продажу по цене в $ 299,95, начиная с 3 сентября 2014, также компания предлагает выполнить раскраску наушников на заказ по цене в $399,95, клиенты могут создать свой собственный вариант раскраски на сайте компании.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus