Цена на Apple iWatch сможет составлять около $400

02.09.2014, 11:48

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Новые отчеты предполагают, что Apple, возможно, планируют запустить сразу несколько носимых устройств уже в следующем месяце на мероприятии, посвященном выходу iPhone 6. Одним из них, вероятно, будет iWatch, и как и ожидалось, Apple будет продавать его в несколько раз дороже, чем конкуренты - прямо сейчас, по слухам, цена на девайс составляет $400, в то время как подобные предложения от Samsung и LG находятся в ценовом диапазоне около $ 200.  

Из различных источников поступала информация, что в продажу поступит не один iWatch, а множество моделей в разных ценовых категориях. Пока не ясно, будет ли $400 модель являться самой дешевой, и какой будет цена на топовые продукты линейки iWatch, но не исключено, что в будущем появятся модели с различными размерами экрана и спецификациями.  

 

 

Еще в июне, Wall Street Journal сообщил, что Apple может ставить своей целью запустить продукт сразу в нескольких ценовых категориях, предлагая различные модели с различным размером экрана, что совпадает с информацией, полученной с этих новых отчетов.  

Recode отмечает, что Apple еще не остановились на определенной цене, так что все еще ​​может измениться. Отдельные источники предполагают, что в то время как Apple, может хвастаться выходом iWatch в следующем месяце, на самом деле запуск устройства может задержаться до следующего года.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus