Lenovo объявила о выпуске трех ПК в бизнес секторе

23.08.2014, 19:50

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Lenovo начинает выпуск трех настольных систем ThinkCentre для бизнес  сектора: моноблок E63z, мини компьютер M53, и ThinkCentre M79 в более традиционном форм-факторе Mini Tower или в корпусе малого форм-фактора (SFF).

ThinkCentre M79 оборудован гибридным процессором AMD A -серии , SSD или гибридным SSHD накопителем. К M79 можно подключить до трех дисплеев, также он оснащен модулем безопасности Trusted Platform Module (TPM) версии 1.2, и включает в себя Lenovo Intelligent Cooling Engine 3.0, которая управляет уровнем шума от системника  и температурой. ThinkCentre M79 появится на европейском рынке по цене от 449$.

 

ThinkCentre M53 будет оснащен процессором Intel, он достаточно компактен - 18х18х6.3см и может быт установлен вертикально, горизонтально или на задней стороне монитора используя разъемы для крепления VESA. ThinkCentre M53 будет доступен по цене от  439$.  

Моноблок ThinkCentre E63z оборудован встроенным дисплеем 19,5 дюймов, который может быть и сенсорным, в зависимости от комплектации, встроенной web камерой и стерео динамиками.  В качестве процессора Core i3, HDMI порт, кард ридер, а также USB порт для зарядки мобильных устройств. Рекомендуемая стоимость составит 479$.

На отечественном рынке модели появятся осенью 2014 года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus