Компания Lenovo запустила свой самый доступный ноутбук под управлением Windows 8

21.08.2014, 04:30

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Цена на него начинается с £ 229, новый Lenovo B50-30 обеспечивает полноценное использование Windows 8, а его производитель утверждает, что новый ноутбук достаточно мощный для большинства пользователей. Новый Lenovo B50-30 призван быть гладкий и тонким, его толщина составляет менее 1 дюйма, не смотря на это он оснащен современной удобной клавиатурой, антибликовым HD дисплеем 15,6" и предлагает такое же качество сборки, что уже успели оценить пользователи продукции Lenovo. В комплекте также идет ОС Windows 8.1 с Bing, процессор Intel N2830 2.16GHz, 4 ГБ памяти и полный пакет интерфейсов для проводных и беспроводных подключений.

Кен Чан, старший менеджер по маркетингу в Lenovo, заявил, что Lenovo B50-30 является наиболее доступным ноутбуком с полным набором современных функций из всех, что они когда-либо создавали, он легко справляется со сложными повседневными задачами. "Дизайн и эстетика были ключевыми моментами при создании этого нового продукта, тем не менее мы также включили в него некоторые успешные и проверенные опытом находки из других продуктов Lenovo".

Ноутбук оснащен интегрированной графикой, звуком Dolby и оптическим приводом. Его можно приобрести через реселлеров Lenovo. Lenovo не одна компания, которая заинтересовалась в существенном снижении цен на свои ноутбуки. Предстоящий ноутбук начального уровня Stream от НР должен стоить еще меньше.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus