HP выпустит новый ноутбук HP Stream

18.08.2014, 22:34

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В прошлом месяце Microsoft обещала выпустить "убийцу" Google Chromebook, новый ноутбук по супер цене, теперь компания сообщила больше подробностей и выложила фотографии. Удивительно, но MS и HP планируют выпустить 14-дюймовый ноутбук с Windows 8.1 на борту, всего за 199$.

Видимо ахиллесовой пятой ноутбука HP Stream является маломощный гибридный процессор AMD Mullins. Недавно HP выпустила ноутбук HP Pavillion 10z с похожим процессором AMD E1 Micro-6200T, схожий по производительности,  но его стоимость составляет 250$. О архитектуре AMD Mullins пока известно достаточно мало, но она вряд ли будет превосходить по возможностям Intel Bay Trail. Срок службы аккумуляторов составит около пяти часов автономной работы. HP Stream оснащен не большим, не сенсорным дисплеем с разрешением 1,366x768 пикселей и 2 Гб. оперативной памяти.

Ноутбук поставляется с 32 или 64 Гб. встроенной памяти, плюс обычный набор портов USB 2.0 и 3.0, HDMI и поддержка WI-Fi. Интересной особенностью HP Stream является аудио система Beats Audio с четырьмя динамиками, также Microsoft предложит 100 Гб. на облачном хранилище OneDrive сроком на два года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus