Продажи PS4 превысили продажи XBox One

16.08.2014, 05:02

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Многие обвиняют Microsoft в продолжающихся проблемах с Xbox One, которые имеют место быть до сих пор. Несмотря на все это, Xbox One наконец начала двигаться в правильном направлении, в том числе благодаря новой более низкой цене на консоли без Кинекта. Тем не менее, PlayStation 4 снова превзошла Xbox One. Она делала это 7 месяцев подряд и до сих пор продолжает обгонять Xbox One.

Sony заняла топовое место по продажам консолей за июнь и июль, согласно отчету NPD. Поскольку мы не знаем точных цифр, нам остается только поверить в то, что говорят Sony и Microsoft. Sony говорит, что продала 10 миллионов PS4 по всему миру. Microsoft, с другой стороны, говорит, что они отгрузили 5000000 единиц по всему миру. Одной из самых больших проблем было то, что PS4 доступна в более чем 100 странах, в то время, как Xbox One доступна в количестве, чуть более десятка. Microsoft объявила о своих планах на Gamescom, которые заключаются в начале продаж Xbox One на нескольких новых территориях, так что ситуация может еще измениться.

Так как Microsoft представила версию консоли "Kinectless", ее продажи стали сильнее и у них действительно есть существенное эксклюзивное дополнение модельного ряда в течение этого курортного сезона. Драма с 1080p на Xbox One начинает ослабевать с дополнительными 10% мощности GPU, доступной с момента выпуска новой модели. Лучше всего Фил Спенсер стоит у руля, и мы считаем, что это действительно хорошее решение.

Что касается Nintendo, они все еще на третьей позиции, и они должны быть довольны небольшим подъемом продаж, что в последнее время стал стабильным. Nintendo называет это "продажами, которые улучшают ситуацию", мы называем это ключевыми игровыми релизами, которые привлекли тех, кто хочет поиграть в старые-добрые игры. 3DS-прежнему хорошо продаются, так что компания все еще на плаву.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 1 СВЕРНУТЬ

16.08.2014, 23:24
ievlev
Ответить

PS 4 рулит!!! Недавно купил, всем доволен! 





Система Orphus