Asetek заключили договор с неназванным OEM на производство систем охлаждения

15.08.2014, 04:04

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Asetek, один из крупнейших в мире поставщиков закрытых решений жидкостного охлаждения, заявили в четверг, что необъявленный "OEM клиент" выбрал кулеры компании для производства "охлаждающих систем для графических карт".

Asetek ничего не раскрывают о своем новом клиенте, но, весьма вероятно, что компания подписала соглашение с производителем ПК, который будет использовать определенные системы жидкостного охлаждения Asetek внутри своих ПК. Также возможно, что в контракте, подписанном производителем ноутбуков, оговаривается использование передовых решений Asetek в производстве жидкостного охлаждения для будущих мобильных графических процессоров. В компании так же сказали, что "амбициозный проект, который прогнозируется заказчиком, приведет к $2 -. $4 млн выручки". Производство планируется начать в первой половине 2015 года.

В настоящее время Asetek занимаются поставками жидкостного охлаждения для видеокарт AMD Radeon R9 295 X2.

 

"Мы предвидели растущее значение охладителей для видеокарт на протяжении уже многих лет, и ведение такого бизнеса требует терпения. Та конструкция, которую мы используем сейчас, является крупнейшей дизайнерской победой в истории компании и отличным примером наших долгосрочных инвестиций", - сказал Андре Слоут Эриксен, основатель и генеральный директор Asetek. "Мы ожидаем, что спрос на системы жидкостного охлаждения для видеокарт в будущем будет только увеличиваться, и мы будем делать все, для того чтобы увеличить доходы бизнеса Asetek в этом сегменте".

Видеокарты жидкостного охлаждения Asetek позволяют производителям видеокарт извлечь больше производительности при значительно более низком уровней шума, сохраняя при этом отраслевые стандартные форм-факторы для видеокарт. Изготовленные и запечатанные на заводе для обеспечения максимальной надежности и простоты в использовании, жидкостные системы охлаждения Asetek были тщательно протестированы и сертифицированы для работы без обслуживания в течение более чем 50000 часов.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus