Acer объявила о выпуске новой линейки мониторов с разрешением 4K2K и WQHD

13.08.2014, 23:36

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Acer объявила о выпуске серии мониторов с диагональю 27-32 дюйма, с высокой четкостью изображения и разрешении 4K2K и WQHD . Кроме того мониторы поддерживают такие технологии как Acer ColorPlus и Acer EyeProtect для улучшения картинки и защиты глаз от усталости. Acer первой в мире запускает 4K2K мониторы с диагональю 32 дюйма.

Серия B6 оснащена эргономичным стендом, который позволит изменять наклон монитора от -5 до 35 градусов и поворачивать его на 60 градусов. Серия XB0 рассчитана на заядлых игроков, и в паре с видео картой класса GeForce GTX использует технологию NVIDIA G-SYNC чтобы исключить разрывы картинки и синхронизирует FPS с частотой кадров.

Разрешение WQHD (2560x1440 пикселей) и 4K2K (3840x2160 пикселей) в четыре раза выше привычного 1080p Full HD.

Модели с пропорциями экрана 21:9 (2560x1080 пикселей), могут отображать 2 экрана в ландшафтном режиме, или переключаться в портретный режим для просмотра длинных веб-страниц . Технология Acer ColorPlus предназначена для более точной цветопередачи и детализации.  Матрица с углом обзора в 178 градусов сохранит четкость изображения и цвета без изменений.

Технология Acer EyeProtect снизит нагрузка на глаза и рассчитана на позователей долго работающих за монитором: программисты, писатели или дизайнеры. Она включает технологию подавления мерцания экрана, через стабильное питание, и технологию низкого затемнения которая позволит точно настроить яркость монитора в темном помещении вплоть до 15 процентов. Также новые мониторы Acer имеют антибликовое покрытие ComfyView.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus