ROCCAT анонсировала игровую мышь Nyth MMO и клавиатуру Roccat Skeltr

07.08.2014, 14:57

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Мир игровых периферийных устройств живет по очень хитрым законам. Существует множество не стандартных устройств, которые выполняют обычную работу. Для того что бы вывести свои устройства из ниши дешевых или ультра дешевых устройств производители должны создать ощущение от использования премиум класса, используя например экзотические материалы, необычную подсветку, необычный дизайн, эстетику либо то, что другие разработчики не могут сделать. В компании ROCCAT считают, что именно подобного класса продукт они готовят к выпуску. 

Их новая мышь Nyth MMO, содержит в своей основе модульный принцип. Если пользователю не удобно расположение боковых кнопок мыши, то он может изменить их расположение. Напомним, что MMO мыши рассчитаны на онлайн игры, и могут содержать и 20 дополнительных кнопок.

В связи с большим выбором MMO мышек, компания ROCCAT хочет предложить мышь, которая может быть перенастроена для игр других жанров: FPS,RTS.  По всей видимости мышь будет только проводной, с обширным программным  обеспечением.

Данное устройство было представлено на Gamescom 2014, вместе с игровой клавиатурой Roccat Skeltr, способной выводить информацию на смартфон, позволяя пользователю звонить или писать сообщение не отрываясь от игры. В комплекте к клавиатуре идет подставка для смартфона, и программное обеспечение. Производитель заявляет, что клавиатура будет работать со всеми моделями смартфонов.

 

Продукция появится в конце этого года.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus