Microsoft выпустила обновление для Windows Phone 8.1

05.08.2014, 22:03

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Вице-президент  отдела Windows Phone Джо Белфиор сообщил в своем Твиттере, что пользователи знакомые с developer preview, могут проверить обновления для ОС. Microsoft выпустила Windows Phone 8.1 Update Developer Preview (GDR1).

 

 

Если вы не знакомы с системой выхода обновлений для разработчиков, то это способ которым Microsoft ускорят процесс выхода обновлений, позволяя тестировать прошивки энтузиастами и разработчиками программного обеспечения, которые естественно хотят быть в курсе всех нововведений.

Вкратце, обновления для Windows Phone 8.1  содержит локализации и улучшения Bluetooth для Cortana, улучшения сервиса текстовых сообщений, мобильного IE, настройки корпоративных приложений и новый подход к папкам- живые папки. Live folders выполнены в модном стиле (подобном Metro), все паки расположены в виде плитки, экран можно свободно прокручивать вверх и вниз. Для того что бы переместить одну папку в другую достаточно перетянуть ее сверху, хотя это кажется, по началу, немного рискованным, данная технология оценивается пользователями как очень удачная.

В Microsoft заявили, что мобильный IE 11 периодически открывал не мобильные версии таких сайтов, как Google или Twitter, поэтому в обновление была добавлена функция изменения User Agent, чтобы представиться на сайтах под видом другой платформ: iPhone, Android, OS X, WebKit, Apple, Nokie или Trident. Данное решение позволит решит подобные проблемы на недобросовестных сайтах.

Добавлена поддержка экрана размером 7 дюймов, несколько улучшений  для Bluetooth, Dual SIM теперь поддерживает C + G (CDMA + GSM).

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus