G-SYNC монитор BenQ XL2420G появится уже этой осенью

05.08.2014, 13:05

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Тайваньская компания BenQ - мировой лидер по производству компьютерной техники и электроники, представила игровой монитор XL2420G с технологией синхронизации кадров G-SYNC и классической надстройкой BenQ Classic Mode.

 

Классический режим позволит вам выбирать между уровнями частоты кадров: 100 Гц, 120 Гц, и 144 Гц. Кроме того, в классическом режиме доступны такие функции как: эквалайзер черного (Black eQualizer), который автоматически управляет яркость и контрастность изображения, чтобы улучшить видимость в темных областях. Это должно помочь в таких играх, как Counter Strike;

Smart Scaling для изменения разрешения монитора между 24", 19" или 17".

Плюс проводной пульт S Switch и Display Pilot для хранения пресетов настроек монитора.

Также присутствуют технологии BenQ's Low Blue Light и Gaming-comfort Flicker для уменьшения нагрузки на глаза и усталости. Режим G-SYNC позволит видео карте синхронизировать FPS и частоту кадров дисплея, чтобы избежать появления артефактов, и сделать картинку адекватной игровому процессу.  Плюс к этому G-SYNC включает в себя технологию Ultra Low Motion Blur (ULMB), которая уменьшит смазывание движущегося изображения. Для выбора режима G-SYNC или BenQ Classic Mode, используется один из двух кабелей,. Скорость отклика монитора в режиме от серого к серому, составит 1 мс.

"После запуска технологии G-SYNC от NVIDIA, мы поняли, что рынок испытывает потребность в подобных решениях. Но мы не хотели просто создать G-SYNC  монитор , а решили разработать лучшее решение", сказал Питер Хуанг, генеральный менеджер BenQ Technology. "Таким образом в мониторе XL2420G, мы поставили перед собой задачу по созданию радикально новой, гибридной конструкции, чтобы предложить лучшее из BenQ, и лучшие из G-Sync ".

XL2420G будет доступен по всему миру осенью 2014.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus