Xbox One белого цвета скоро появится в магазинах

04.08.2014, 23:14

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

В прошлом году компания Microsoft объявила о выпуске специального варианта свой консоли Xbox One, выполненной в белом корпусе, но вся партия досталась сотрудникам компании. Теперь же Microsoft планирует выпустить белую версию консоли и продавать ее вместе с игрой Sunset Overdrive.

 

 

 

 

Напомним, что Sunset Overdrive - 3D-шутер с открытым игровым миром. События игры разворачиваются в городе Sunset City, в не столь далеком 2027 году. Власть над Миром захватила корпорации FizzCo, продающая энергетический напиток Overcharge Delirium XT, который способен превратить людей в монстров. Главным героем игры станет уборщик, который отправляется на уборку помещений, после вечеринки, посвящённой началу продаж напитка. Город превращается в гетто наполненное тысячами монстров. Планируется что игра будет активно использовать облачные вычисления и онлайн сервисы Xbox, для изменения игрового мира самими игроками, создания интернет мемов, добавления оружия и т.п.

Выступая перед Polygon, представитель Microsoft рассказал, что белая Xbox One будет поставляться в комплекте с игрой Sunset Overdrive, которая появится 28-го октября. Microsoft пока не сообщила подробностей о ценах или точную дату выхода комплекта, но ходят слухи что консоль появится на полках магазинов уже в октябре этого года.

Помимо комплекта с консолью белого цвета, компания готовит предложение из симулятора американского футбола Madden NFL 15, выход которого намечен на 26 августа, обычной черной консоли без Kinect, и кодом загрузки для трех дополнений Madden NFL Ultimate Team Pro Packs, комплект поступит в продажу по цене в 399$.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus