Microsoft обновила OneNote для Mac и iOS

03.08.2014, 23:12

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Приложение OneNote от Microsoft  для ведения заметок работает на смартфонах, планшетах и ПК.  Делая работу своих клиентов удобнее, разработчики из Редмонд добавили несколько новых возможностей в Mac и IOS версии, в том числе доступ к элементам notebooks, для бизнес версии облачного  хранилища OneDrive.

Пользователи теперь могут открывать, синхронизировать и создавать личные или общие проекты или классы notebooks на диске, и, если они используют OneNote в работе или в школе, теперь им легче напрямую войти в систему со своего аккаунта.

Вставляйте и просматривать файлы, в том числе PDF распечатки сайтов и документов - в элементы notebooks на Mac, iPhone, или iPad. Добавляйте в процессе работы картинки или документы, полученные из различных приложений: достаточно выбрать "Открыть в OneNote" в секции для общего доступа.

 

В соответствии с просьбами пользователей, добавлена возможность доступа к защищенным разделам, созданным в OneNote для Windows. Теперь это возможно и для пользователей Mac и iOs.

После нескольких минут бездействия пользователя приложение будет автоматически блокироваться и ждать подтверждения от пользователя. "Таким образом, конфиденциальная информация о компании или учебное пособие останется только перед вашими глазами, и только вашими", заявили в Microsoft.

Компания представила версию приложения  для iPhone еще в январе 2011, но интернет сервис не был доступен до марта этого года. Обновления для Mac, iPhone и IPad можно скачать в ITunes App Store.

 

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus