Компания PNY представила новую флешкарту Micro M2 размером с монету

02.08.2014, 13:37

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

PNY Technologies считается одним из мировых лидеров на рынке потребительской электроники и продуктов памяти, сегодня они представили самую компактную модель flash памяти в ее модельном ряде - Micro M2. Как следует из названия это действительно крошечное устройство, флеш карта весит всего 1.8 грамма и ее высота всего 18 мм, что делает ее идеальным устройством хранения для ваших документов, музыки, фильмов и прочего. Она поставляется в качественном корпусе с металлическим покрытием, что делает ее устойчивым к пыли и царапинам.

Корпус покрыт матовой лакировкой, чтобы избежать следов пальцев. Данная модель может крепиться к ключам, брелкам, сумка что добавляет еще больше удобства. Отсутствие колпачка делает ее еще более удобной.

Ультракомпактный размер идеально подходит для USB разъемов ноутбуков, планшетов и других портативных устройств. Micro M2 поставляется с емкостью от 4 Гб до 64 Гб. Скорость записи 10 Мб/с, записи 32Мб/с. Флеш карта совместима с Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, и Mac OS: 10.3 и выше. Производитель дает гарантию на устройство 5 лет.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus