LG готовы к выпуску новых смартфонов на базе Windows Phone

30.07.2014, 01:26

Шрифт: A- A+

Редактировать статью

Несмотря на то, что корпорация Microsoft и LG Electronics объявили о намерении вывести в продажу телефон на базе Windows на рынок уже в начале этого года, LG пока не представили каких-либо фактических продуктов. По неофициальной информации, южнокорейский производитель смартфонов работает над среднедиапазонными смартфонами на базе Windows Phone, которые, согласно прогнозам, выйдут на рынок в ближайшее время.

Основатель AdDuplex Алан Менделевич, как недавно выяснилось, рассказал о том, что первый смартфон на базе Windows Phone 8.1 от LG будет называться LG D635 и иметь 5" дисплей с разрешением 1280*720, как сообщает NextPowerUp. Никаких других подробностей не известно, но разрешение указывает на то, что смартфон предназначен для массового рынка.

 

 

 

Когда смартфон выйдет, вряд ли он будет чем-то особенным, но для Microsoft это все еще может означать дополнительные продажи Windows Phone. Во 2 квартале 2014 LG продала 14,5 млн. смартфонов, что стало 20-процентным увеличением по сравнению с прошлым годом. На LTE продукты приходится более одной трети всех смартфонов LG, проданных в этом году. С другой стороны, продажи Lumia смартфонов составили около восьми миллионов во втором квартале. Даже умеренный успех телефона от LG может привести к увеличению рыночной доли платформы Windows Phone.

Изображения к материалу:

Чтобы написать здесь комментарий необходимо

КОММЕНТАРИИ: 0 СВЕРНУТЬ


    Нет комментариев. Ваш будет первым!




Система Orphus